border_top
border_left
FMF FMF_name logo_Smolgu    
border_top

Курс CCNA Exploration (Cisco Certified Network Associate — Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист)

   Студенты физико-математического факультета в ходе обучения имеют возможность обучаться в сетевой академии CISCO по программе CCNA Exploration с дальнейшим получением 4 международных сертифакатов. CCNA Exploration (280 часов) предоставляет всесторонний обзор сетевых технологий от основ до расширенных особенностей программ и сервисов – глубокую теоретическую базу, сложные лабораторные работы и детальную информацию о протокольных командах. Курс существует только на английском языке, по своему формату более соответствует классическому университетскому подходу.

  Целевая аудитория и предварительные условия: Курс разработан для студентов технических колледжей и университетов. Студенты получают навыки установки и конфигурирования коммутаторов и маршрутизаторов Cisco в многопротокольных сетях, учатся обслуживать, поддерживать и использовать сетевое программное обеспечение и оборудование.

   После успешного прохождения курса студенты получают сертификат об окончании курса. Курс готовит студентов к экзамену CCNA на получение индустриального сертификата CCNATM (Cisco Certified Network Associate), а также к получению сертификата Network+, подтверждающему уровень сетевых навыков, который не привязан к конкретному поставщику оборудования, выдается ассоциациейCompTIA (Computing Technology Industry AssociationTM).

   Курс CCNA Exploration структурирован по темам, учебные материалы доступны на английском языке. Курс в большей мере ориентирован на студентов, обладающих знаниями в рамках вузовской программы высшей математики и информатики, а также инженеров или опытных техников. Слушателям рекомендуется обладать базовыми знаниями английского языка (чтение технических текстов).

   Курс CCNA Exploration состоит из четырех модулей. Весь курс включает 37 глав, по каждой из которых сдается промежуточный тест. По каждому модулю сдается финальный тест.

 Сайт сетевой академии Cisco

Навыки и компетенции модулей курса CCNA Explioration:

new_logo_netacad_smaller
homologaciones_iosdeveloper
edisoft_new
SCMP_logo