border_top
border_left
FMF FMF_name logo_Smolgu    
border_top

НАУЧНАЯ, СПОРТИВНАЯ И КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ ФАКУЛЬТЕТА   

1. Доска объявлений

2. Наши достижения

3. Видеоматериалы

Особое внимание на физико-математическом факультете СмолГУ уделяется научной работе студентов. Члены студенческого научного общества регулярно выступают с докладами на конференциях разного уровня и участвуют в работе научных семинаров, проводимых ведущими специалистами факультета.

Многие студенты факультета являются участниками и победителями всероссийских и региональных предметных олимпиад и конкурсов.
Работа Ефременкова М. (5 МиИ), лауреата всероссийского конкурса на лучшую почтовую марку "Год учителя" :: культурная жизнь факультета

Факультет поддерживает свои многолетние спортивные традиции. Мужская и женская студенческие команды регулярно занимают первые места в общеуниверситетской спартакиаде. В 2010 г. спортивные команды факультета занимали призовые места в первенствах СмолГУ по различным видам спорта (настольный теннис, армрестлинг, футбол, волейбол, баскетбол и др.). У студентов есть возможность помериться силами не только со сверстниками других факультетов, но и с командами преподавателей физмата. Студенты факультета имеют возможности для творческой самореализации не только в научной или спортивной, но и в художественной сфере. Это и дни театра, и участие в работе танцевального и вокального ансамблей, и организация фотовыставок. Ежегодно команда факультета занимает призовые места на традиционных общеуниверситетских фестивалях «Зелёное яблоко», «Студенческая весна» и представляет родной вуз на областных творческих конкурсах студентов.

На факультете работает профсоюзное бюро, которое защищает права студентов, организует досуг и участвует в университетском самоуправлении. Вот уже несколько лет профбюро физико-математического факультета одно из лучших в университете.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 2011!

    

new_logo_netacad_smaller
homologaciones_iosdeveloper
edisoft_new
SCMP_logo