Октябрь 2011.

Поздравляем студента 3 курса  специальности Прикладная математика и информатика Клименко  Даниила Александровича с победой (1 место в группе  А) во Всероссийской студенческой олимпиаде по физике среди студентов технических вузов.

Диплом :: наши достижения

Март 2011.

В Областном ежегодном конкурсе студенческих научных работ 2011 года студентка 5 курса специальности Математика и информатика Евтихова  Ольга заняла 1 место .

Март 2011.

Недавно прошел Международный Конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «Конструируй, Исследуй, Оптимизируй» (КИО).

Призовые места в нем заняли студенты физико-математического факультета: Савченко Александр (2 курс ИиА) 3 место  по итогам конкурса, Пискунова  Анна, Медведева  Александра, Савченко  Александр (2 курс ИиА) призовые  места по отдельным задачам конкурса.  Ознакомится с их достижениями Вы сможете пройдя по ссылке: Конструируй, Исследуй, Оптимизируй

Декабрь  2010.

Победа студента 5 курса  специальности Математика и информатика Ефременкова  Михаила в Областном конкурсе студенческих работ на именную стипендию "Принцип Компани".

Апрель-декабрь 2010.

Студент 5 курса специальности Математика и информатика Ефременков  Михаил стал лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую почтовую марку к Году учителя.

Работа Ефременкова М. (5 МиИ), лауреата всероссийского конкурса на лучшую почтовую марку "Год учителя" :: культурная жизнь факультета