В Информационном центре по атомной энергии 16 мая 2012 года прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках проекта «Наука побеждать!»

Студенты физико-математического факультета были на этой встрече волонтерами. Встреча прошла не только содержательно, но и трогательно. Ветераны искренне говорили спасибо волонтерам за общение, а студенты со слезами на глазах благодарили за настоящие жизненные истории о войне, которые не увидишь по телевизору.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках проекта «Наука побеждать!»    Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках проекта «Наука побеждать!»    Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках проекта «Наука побеждать!»