Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике.

Подведены итоги Международного конкурса по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике, организованного Российской академией образования, институтом продуктивного обучения и журналом «Компьютерные инструменты в школе». Студенты физико-математического факультета традиционно приняли участие в нем и завоевали призовые места:

• Пискунова Виктория, Медведева Александра – диплом победителя I степени;
  • Рожкова Татьяна, Будякова Татьяна, Пискунова Анна – диплом победителя II степени.

Все победители – студенты 3 курса специальности «Информатика и английский язык» - были награждены дипломами и ценными призами от организаторов.

Студенты 2 курса «Прикладная математика и информатика» Зуева Ирина, Быстров Алексей награждены дипломом за лучшие решения отдельных задач.

Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике :: наши достижения